Официальный представитель в РО
Налоговое планирование

Убедительная победа – плод коллективных усилий. (21.01.2014 г.)
21 января 2014

В воскресном матче зимнего первенства Ростовской мини футбольной лиги с командой «Сармат-спринт» почти все игроки команды «Ваш консультант», прибывшие в манеж на улице Портовой, отметились голами.

Уже на второй минуте вратарь соперников после сильного удара отбивает мяч прямо на Аркадия Пинчука. Форвард «Вашего консультанта» откатывает мяч Михаилу Алехину, который и открывает счет.

На четвертой минуте в ворота команды «Сармат-спринт» назначается штрафной удар за снос игрока. Вячеслав Макогон сильно бьет мимо стенки, и мяч влетает в нижний левый от вратаря угол. 2:0.

На седьмой минуте после индивидуального прохода Антон Досин забивает в ворота соперников третий мяч. И вновь сольный проход, теперь уже Аркадия Пинчука, завершается взятием ворот. Аркадий пересек с мячом всю площадку, сместился вправо и низом пробил по воротам. Так на 13-й минуте счет стал «устойчиво разгромным» — 4:0.

Однако, после смены ворот, защита вместе с вратарем совершает ряд ошибок, раз за разом отдавая мяч на ногу сопернику. И несколько раз нападающие «прощают» — бьют мимо. Тем не менее, вскоре счет становится 4:2. Но все равно последнее слово остается за форвардами «Вашего консультанта». Аркадий Пинчук играет «в стенку» с Романом Елатонцевым и на 26-й минуте забивает пятый гол. А еще через минуту уже сам капитан команды Роман Елатонцев, сыграв «в стенку» с тем же Аркадием Пинчуком, ставит в игре не просто жирную точку, а восклицательный знак – 6:2!

Двумя победами в воскресенье на командами «Сармат-спринт» и «РЦС-1» игроки «Вашего консультанта» реабилитировали себя за неудачи в субботних играх с командами «РостовЛифтМонтаж» и «Форвард».

Материал подготовлен пресс-службой ООО "Юридическая Фирма "Ваш Консультант". Право собственности защищено законодательством Российской Федерации. При использовании обязательна ссылка на сайт правообладателя www.vashkonsul.com