Официальный представитель в РО
Налоговое планирование

Третий тур принес ничейный результат (03.12.2013 г.)
03 декабря 2013

В первый день зимы команда Юридической компании «Ваш консультант» встретила достойного соперника. Футболисты «Национали» с южным темпераментом пошли в атаку, хорошо комбинировали и раз за разом угрожали воротам, которые на этот раз защищал капитан команды «Ваш консультант» Роман Елатонцев (№10). Может быть, именно отсутствие основного голкипера (Владимир Вельк не успел вернуться к игре из командировки) и помешало в первом тайме выровнять игру. И дело не в том, что «исполняющему обязанности» вратаря Роману Елатонцеву, дважды не удалось парировать сильные удары. Сказалось отсутствие капитана среди полевых игроков. А у лучшего бомбардира Максима Максимова — № 77 (напомним, что за два первых матча он заколотил в ворота соперников 17 голов) сегодня точные завершающие удары не получались.

Хорошие возможности в атаке не использовали Антон Досин (№ 23), Михаил Алехин (№ 2), Александр Болотников (№ 5). Уже во втором тайме пущенный по высокой дуге навесной мяч чуть не залетел под планку ворот «Вашего консультанта», что могло привести к крупному счету, однако мяч перевалился за перекладину.

К середине второго тайма все же удалось выровнять игру. И не просто выровнять: ребята заиграли с видимым удовольствием. Атаки следовали одна за другой, и «Националь» вынуждена была прижиматься к своим воротам. Наконец, Аркадий Пинчук (№ 7) пробил точно – 1:2. Аркадий тут же подхватил мяч в сетке чужих ворот и бегом понес к центру поля. Во все времена этот демонстративный жест означал готовность уступающей в счете команды немедленно продолжить игру, и бороться до конца. Гол Никиты Максимова (№ 99) увенчал усилия партнеров. Итоговый счет – 2:2.

После трех туров команда «Ваш консультант» с семью набранными очками и хорошей разницей забитых и пропущенных мячей делит 2 – 5 места. Всего во второй лиге (6 х 6) Зимнего первенства РЛФЛ играет 12 команд. Так что вся борьба еще впереди.

Как любят говорить футбольные комментаторы: «До новых побед, друзья!»

Материал подготовлен пресс-службой ООО "Юридическая Фирма "Ваш Консультант". Право собственности защищено законодательством Российской Федерации. При использовании обязательна ссылка на сайт правообладателя www.vashkonsul.com